СШ по теннису «Горизонт» ГАУ «Теннисный центр»

Версия для слабовидящих

Расписание занятий

Р А С П И С А Н И Е   Т Р Е Н И Р О В О Ч Н Ы Х  З А Н Я Т И Й

СШ по теннису «Горизонт» ГАУ «Теннисный центр»

НА 2021 ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ГОД

Место проведения занятий: Теннисный центр, ул. Ульянова, 41а

Тренер            ЮРГЕНС  ДМИТРИЙ  РЕГИНАЛЬДОВИЧ

Тренер по ОФП            ЕРЕМИН  ПАВЕЛ  ВАЛЕРЬЕВИЧ

ЭТАП ПОДГОТОВКИ

ТРЕНИРО-ВОЧНАЯ НАГРУЗКА ДНИ  НЕДЕЛИ
ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ.

ВС.

ТЭ-4 года 16 часов  13:00-15:00  13:00-16:00 13:00-16:00  13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00  Выходной
ССМ-1 года 20 часов 15:00-19:00  16:00-19:00 16:00-19:00  16:00-19:00 16:00-19:00 15:00-19:00  Выходной
ССМ

свыше 1 года

20 часов 15:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 15:00-19:00 Выходной

 Тренер            ВАСЕЙКИН  СЕРГЕЙ  ГЕОРГИЕВИЧ

Тренер по ОФП            ЕРЕМИН  ПАВЕЛ  ВАЛЕРЬЕВИЧ

ЭТАП ПОДГОТОВКИ

ТРЕНИРО-ВОЧНАЯ НАГРУЗКА

ДНИ  НЕДЕЛИ
ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ.

ВС.

ТЭ-3 года 16 часов 17:00-20:00 Выходной 17:00-20:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 10:00-11:00
ССМ

свыше 1 года

18 часов 8:00-10:00

16:00-17:00

Выходной 8:00-10:00

16:00-17:00

8:00-10:00

15:00-16:00

8:00-10:00

15:00-16:00

8:00-10:00

15:00-16:00

7:00-

10:00

 Тренер            ЮРГЕНС АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

ЭТАП ПОДГОТОВКИ

ТРЕНИРО-ВОЧНАЯ НАГРУЗКА

ДНИ  НЕДЕЛИ
ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ.

ВС.

НП-3 года 9 часов 9:00-11:00 

15:00-16:30

  9:00-11:00 

15:00-16:30

Выходной  14:00-15:00  15:00-16:00
ТЭ-3 года 16 часов 18:00-19:00 16:30-18:00 8:00-10:00 

19:00-20:00

16:30-19:00  Выходной 17:00-20:00 16:00-20:00

 Тренер      ФИЛЮКОВ  ДМИТРИЙ  СЕРГЕЕВИЧ     

ЭТАП ПОДГОТОВКИ

ТРЕНИРО-ВОЧНАЯ НАГРУЗКА ДНИ  НЕДЕЛИ
ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ.

ВС.

НП-3 года № 1 9 часов 10:00-12:00   10:00-12:30   11:00-13:00 Выходной  11:00-13:00
НП-3 года № 2 9 часов  14:30-17:00  14:30-17:00    15:00-17:00 Выходной 16:00-17:30
ТЭ-3 года 16 часов 17:00-19:00 15:00-18:00 17:00-19:00 15:00-19:00 9:00-11:00 Выходной 13:00-16:00

 Тренер            ПАКЛИН  ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ЭТАП ПОДГОТОВКИ

ТРЕНИРО-ВОЧНАЯ НАГРУЗКА ДНИ  НЕДЕЛИ
ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ.

ВС.

НП-3 года № 1  9 часов  14:30-17:00   14:30-17:00   14:30-16:30 Выходной  12:30-14:00
НП-3 года № 2 9 часов  11:00-13:30    10:00-13:00    12:00-13:00 Выходной  10:00-12:30
ТЭ-3 года 16 часов 17:00-19:30 15:00-18:30 9:00-11:00 14:00-18:00 9:00-11:00 Выходной 14:00-16:00

 Тренер           ПАНАСКИН  ОЛЕГ  КОНСТАНТИНОВИЧ

ЭТАП ПОДГОТОВКИ

ТРЕНИРО-ВОЧНАЯ НАГРУЗКА ДНИ  НЕДЕЛИ
ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ.

ВС.

НП-1 года 6 часов Выходной   13:00-15:00   10:30-12:30  10:30-12:30
НП-2 года 9 часов Выходной 13:00-15:00   15:00-17:00   12:30-15:00  12:30-15:00
НП-3 года № 1 9 часов Выходной 15:00-17:00   17:00-19:00   15:00-17:30 15:00-17:30
НП-3 года № 2 9 часов Выходной 17:00-19:00   19:00-21:00   17:30-20:00 17:30-20:00