СШ по теннису «Горизонт» ГАУ «Теннисный центр»

Версия для слабовидящих

Новости

Первенство Брянской области по теннису.

С 13 по 22 августа 2021 года, в Брянском областном теннисном центре завершилось Первенство Брянской области по теннису.

Соревнования проводились в 3-х возрастных категориях: юноши и девушки до 13  лет, юноши и девушки до 17 лет; юниоры и юниорки до 19 лет. Соревнования проводились в одиночном и смешанном парном разрядах во всех возрастных категориях. Итоговые результаты приведены ниже.

В соревнованиях приняли участие более 75 спортсменов из многих регионов России: Брянской области, г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, г.Смоленска,  г.Сыктывкара, г.Коврова, г.Курска, г.Тулы, г.Железногорска, г.Самары и др.

Поздравляем победителей и призёров соревнований.

 Категория игроков – девушки до 13 лет:

1 место – Ковалерова Варвара, СШ «Горизонт» 

2 место – Федотова Алена, СШ «Горизонт» 

3 место – Михайлова Софья, г.Обнинск

 

Категория игроков – Юноши до 13 лет:

1 место – Ефимов Виктор, г.Тула 

2 место – Журавлев Арсений, г.Курск 

3 место – Воробьев Никита, г.Ковров

 Категория игроков – смешанные парные встречи юноши и девушки до 13лет:

1 место – Савкин Тимофей – Ковалерова Варвара, СШ «Горизонт»

2 место – Васейкин Сергей — Федотова Алена, СШ «Горизонт» 

3 место – Ефимов Виктор, г.Тула  – Счастливая София, г.Серпухов

Категория игроков – юноши 17 лет:

1 место – Польский Егор ,СШ «Горизонт»

2 место – Третьяк Владислав , г.Москва

3 место – Никитин Иван, г.Протвино

 Категория игроков – девушки до 17 лет:

1 место – Ермакова Тамара, СШ «Горизонт» 

2 место – Парамонова Полина, г.Москва

3 место –Никитина Дарья г.Тула

 Категория игроков – смешанные парные встречи юноши и девушки до 17лет:

1 место – Третьяк Владислав , г.Москва – Парамонова Полина, г.Москва

2 место – Польский Егор ,СШ «Горизонт»- Гришкова Карина СШ «Торпедо»

3 место – Никитин Иван, г.Протвино– Ермакова Тамара, СШ «Горизонт» 

  Категория игроков – юниорки до 19лет:

1 место – Тимошина Ника, г.Москва

2 место – Чайка Софья, г.Москва

3 место – Набокова Софья, г.Реутов