СШ по теннису «Горизонт» ГАУ «Легкоатлетический комплекс»

Версия для слабовидящих

Расписание занятий

Р А С П И С А Н И Е   Т Р Е Н И Р О В О Ч Н Ы Х  З А Н Я Т И Й

СШ по теннису «Горизонт» ГАУ «Легкоатлетический комплекс»

НА 2020 ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ГОД

Место проведения занятий: Теннисный центр, ул. Ульянова, 41а

Тренер            ЮРГЕНС  ДМИТРИЙ  РЕГИНАЛЬДОВИЧ

ЭТАП ПОДГОТОВКИ

ТРЕНИРО-ВОЧНАЯ НАГРУЗКА ДНИ  НЕДЕЛИ
ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ.

ВС.

ТЭ-4 года 16 часов  13:00-15:00  13:00-16:00 13:00-16:00  13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00  Выходной
ССМ-1 года 20 часов 15:00-19:00  16:00-19:00 16:00-19:00  16:00-19:00 16:00-19:00 15:00-19:00  Выходной
ССМ-1 года 20 часов 15:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 15:00-19:00 Выходной

 Тренер            ВАСЕЙКИН  СЕРГЕЙ  ГЕОРГИЕВИЧ

ЭТАП ПОДГОТОВКИ

ТРЕНИРО-ВОЧНАЯ НАГРУЗКА

ДНИ  НЕДЕЛИ
ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ.

ВС.

ТЭ-3 года 16 часов 17:00-20:00 Выходной 17:00-20:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 10:00-11:00
СС-1 года 18 часов 8:00-10:00

16:00-17:00

Выходной 8:00-10:00

16:00-17:00

8:00-10:00

15:00-16:00

8:00-10:00

15:00-16:00

8:00-10:00

15:00-16:00

7:00-

10:00

 Тренер            ЮРГЕНС АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

ЭТАП ПОДГОТОВКИ

ТРЕНИРО-ВОЧНАЯ НАГРУЗКА

ДНИ  НЕДЕЛИ
ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ.

ВС.

НП-2 года 9 часов 13:00-14:00  13:00-16:30   13:00-16:30 Выходной    16:00-17:00
ТЭ-3 года 16 часов 17:00-19:00 16:30-18:00 17:00-21:00 16:30-18:00  Выходной 16:00-19:00 15:00-16:00

17:00-20:00

 Тренер      ФИЛЮКОВ  ДМИТРИЙ  СЕРГЕЕВИЧ     

ЭТАП ПОДГОТОВКИ

ТРЕНИРО-ВОЧНАЯ НАГРУЗКА ДНИ  НЕДЕЛИ
ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ.

ВС.

НП-2 года № 1 9 часов 16:00-18:00   14:00-17:00   15:00-17:00 Выходной  15:00-17:00
НП-2 года № 2 9 часов  9:00-11:30 18:00-20:30  18:00-20:00     Выходной 11:00-13:00
ТЭ-3 года 16 часов 14:00-16:00 15:00-18:00 17:00-18:00 14:00-18:00 14:00-15:00

17:00-20:00

Выходной 13:00-15:00

 Тренер            ПАКЛИН  ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ЭТАП ПОДГОТОВКИ

ТРЕНИРО-ВОЧНАЯ НАГРУЗКА ДНИ  НЕДЕЛИ
ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ.

ВС.

НП-2 года № 1  9 часов  10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00 Выходной  
НП-2 года № 2 9 часов    10:00-13:00    10:00-13:00   Выходной  12:00-15:00
ТЭ-3 года 16 часов 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 Выходной 15:00-16:00

 Тренер           ПАНАСКИН  ОЛЕГ  КОНСТАНТИНОВИЧ

ЭТАП ПОДГОТОВКИ

ТРЕНИРО-ВОЧНАЯ НАГРУЗКА ДНИ  НЕДЕЛИ
ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ. СБ.

ВС.

НП-2 года № 1 9 часов Выходной 13:00-15:00   13:00-15:00   10:00-12:00  10:00-12:00
НП-2 года № 2 9 часов Выходной 15:00-17:00   15:00-17:00   12:00-14:00  12:00-14:00
НП-2 года № 3 9 часов Выходной 17:00-19:00   17:00-19:00   14:00-16:00 14:00-16:00
НП-2 года №  4 9 часов Выходной 19:00-21:00   19:00-21:00   16:00-18:00 16:00-18:00